Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | Металлургическое управление социальной защиты населения Администрации г. Челябинска | Семьи мобилизованных южноуральцев получат единовременные выплаты

Семьи мобилизованных южноуральцев получат единовременные выплаты

Металлургическое управление социальной защиты населения администрации города Челябинска сообщает, что на основании Закона Челябинской области от 29.06.2022 № 623-ЗО «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с проведением специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины» начался прием заявлений на единовременную выплату на ребенка (детей) граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».

Для указанной выплаты необходимы следующие документы:

копия паспорта;

копии СНИЛС;

копия свидетельства о рождении детей;

копия свидетельства о заключении брака и/или установлении отцовства;

справка о мобилизации отца детей;

реквизиты счета, открытого в кредитной организации (платежная система "Мир").

 Прием заявлений проводится в отделе льгот и социальных гарантий Металлургического управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска ежедневно (понедельник-пятница) с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: г. Челябинск,  ул. Дегтярева, 49Б. Телефон для справок: 735 84 76

Уважаемые жители Металлургического района!

Вы можете подать заявление на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде, с использованием Портала государственных услуг России www.gosuslugi.ru.

Подробнее...

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр города Челябинска» начинает прием заявлений и документов на предоставление государственных и муниципальных услуг.

Адреса «МФЦ города Челябинска»:
ул. Труда, 164; ул. Комарова, 39; пр. Победы, 396/1; ул. Новороссийская, 118 В

Подробнее...

Независимая оценка

 

Информация