Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | Металлургическое управление социальной защиты населения Администрации г. Челябинска | О возможности участия в мероприятиях, посвященных Дню Победы

О возможности участия в мероприятиях, посвященных Дню Победы

День Победы, безусловно, - один из самых главных дней в году для движения «Волонтеров Победы». Ежегодно добровольцы помогают в проведении памятных мероприятий, посвященных Великой Победе. В этом году Волонтеры Победы сопроводят парады Победы и народное шествие «Бессмертный полк» в онлай и офлайн форматах, благоустроят памятные места и воинские захоронения, поздравят ветеранов Великой Отечественной войны, а также помогут в проведении всероссийской акции, как «Георгиевская ленточка», «Сад памяти» и так далее.

В этом году Волонтеры Победы готовят добровольцев в разных городах и населенных пунктах нашей страны для организации мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Чтобы стать добровольцем Дня Победы необходимо:

-зарегистрироваться на сайте волонтерыпобедырф и пройти обучение;

-в разделе мероприятия выбрать акцию, в которой хотите принять участие;

- ознакомиться с условиями участия;

- подать заявку на мероприятие.

Более подробную информацию вы можете прочитать в приложении или на сайте волонтерыпобедырф.

 

Уважаемые жители Металлургического района!

Вы можете подать заявление на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде, с использованием Портала государственных услуг России www.gosuslugi.ru.

Подробнее...

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр города Челябинска» начинает прием заявлений и документов на предоставление государственных и муниципальных услуг.

Адреса «МФЦ города Челябинска»:
ул. Труда, 164; ул. Комарова, 39; пр. Победы, 396/1; ул. Новороссийская, 118 В

Подробнее...

Независимая оценка

 

Информация